台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

林口電廠更新擴建計畫循環水進出水暗渠(廠外段)工程第6次契約變更(實作實算結算)

台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處北部施工處辦理「林口電廠更新擴建計畫循環水進出水暗渠(廠外段)工程第6次契約變更(實作實算結算)」已於 2017/10/31 決標,決標金額 20,063,619 元(約 2,006 萬),得標廠商為世誠營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商世誠營造股份有限公司
決標金額20,063,619 元(約 2,006 萬)
決標日期2017/10/31
預算金額20,063,619 元(約 2,006 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/11/09
決標日期2017/10/31
招標機關台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處北部施工處
標案編號6380150312-6
預算金額20,063,619 元(約 2,006 萬)
底價金額
總決標金額20,063,619 元(約 2,006 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
世誠營造股份有限公司公司資料↗ 得標 20,063,619 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→