深澳電廠宿舍94~97號修繕工作
null辦理「深澳電廠宿舍94~97號修繕工作」已於 2026/01/23 決標,決標金額 7,490,000 元(約 749 萬),得標廠商為宸閣室內裝修設計有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/01/27 |
| 決標日期 | 2026/01/23 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 6781500001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,610,000 元 |
| 總決標金額 | 7,490,000 元(約 749 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宸閣室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,490,000 元 |
| 晶室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 乙辰營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 禾昇營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/01/12 公開招標公告
- 2026/01/27 決標公告 7,490,000 元