台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114至116年協和電廠更新改建計畫前期儀電雜項工作

null辦理「114至116年協和電廠更新改建計畫前期儀電雜項工作」已於 2025/07/02 決標,決標金額 5,880,000 元(約 588 萬),得標廠商為隆利水電工程有限公司。

決標結果
得標廠商隆利水電工程有限公司
決標金額5,880,000 元(約 588 萬)
決標日期2025/07/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/04
決標日期2025/07/02
招標機關
標案編號6781400002
預算金額
底價金額5,918,850 元
總決標金額5,880,000 元(約 588 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
隆利水電工程有限公司公司資料↗ 得標 5,880,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/05/14 公開招標公告
  2. 2025/06/06 無法決標公告
  3. 2025/06/10 公開招標公告
  4. 2025/06/24 無法決標公告
  5. 2025/06/25 公開招標公告
  6. 2025/07/04 決標公告 5,880,000 元