協和電廠更新改建計畫前期機械第二期雜項工作
null辦理「協和電廠更新改建計畫前期機械第二期雜項工作」已於 2025/05/07 決標,決標金額 4,483,500 元(約 448 萬),得標廠商為達黌工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/05/09 |
| 決標日期 | 2025/05/07 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 6781400001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,483,500 元 |
| 總決標金額 | 4,483,500 元(約 448 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 達黌工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,483,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/04/14 公開招標公告
- 2025/04/29 無法決標公告
- 2025/04/30 公開招標公告
- 2025/05/09 決標公告 4,483,500 元