台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

協和電廠宿舍2號修繕工作

null辦理「協和電廠宿舍2號修繕工作」已於 2024/11/20 決標,決標金額 7,427,809 元(約 743 萬),得標廠商為鴻廣營造有限公司。

決標結果
得標廠商鴻廣營造有限公司
決標金額7,427,809 元(約 743 萬)
決標日期2024/11/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/26
決標日期2024/11/20
招標機關
標案編號6781300005
預算金額
底價金額7,693,350 元
總決標金額7,427,809 元(約 743 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻廣營造有限公司公司資料↗ 得標 7,427,809 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/21 公開招標公告
  2. 2024/11/05 無法決標公告
  3. 2024/11/06 公開招標公告
  4. 2024/11/26 決標公告 7,427,809 元