台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

協和電廠更新改建計畫前期土建雜項第2期工作

null辦理「協和電廠更新改建計畫前期土建雜項第2期工作」已於 2023/09/19 決標,決標金額 7,996,007 元(約 800 萬),得標廠商為禾昇營造有限公司。

決標結果
得標廠商禾昇營造有限公司
決標金額7,996,007 元(約 800 萬)
決標日期2023/09/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/09/25
決標日期2023/09/19
招標機關
標案編號6781200010
預算金額
底價金額8,998,500 元
總決標金額7,996,007 元(約 800 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
禾昇營造有限公司公司資料↗ 得標 7,996,007 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/09/01 公開招標公告
  2. 2023/09/13 無法決標公告
  3. 2023/09/14 公開招標公告
  4. 2023/09/25 決標公告 7,996,007 元