協和電廠宿舍32號修繕工作
null辦理「協和電廠宿舍32號修繕工作」已於 2023/05/26 決標,決標金額 8,179,500 元(約 818 萬),得標廠商為安致營造有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/05 |
| 決標日期 | 2023/05/26 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 6781200005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,089,850 元 |
| 總決標金額 | 8,179,500 元(約 818 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 安致營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,179,500 元 |
| 翔緯工程技術有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鴻廣營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 臺順營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/05/15 公開招標公告
- 2023/06/05 決標公告 8,179,500 元