協和電廠更新改建計畫前期儀電雜項工作
null辦理「協和電廠更新改建計畫前期儀電雜項工作」已於 2023/05/31 決標,決標金額 4,189,626 元(約 419 萬),得標廠商為神通資訊科技股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/08 |
| 決標日期 | 2023/05/31 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 6781200004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,467,750 元 |
| 總決標金額 | 4,189,626 元(約 419 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 神通資訊科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,189,626 元 |
| 達黌工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/05/12 公開招標公告
- 2023/05/17 公開招標更正公告
- 2023/05/25 無法決標公告
- 2023/05/26 公開招標公告
- 2023/06/08 決標公告 4,189,626 元