台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度龍門材料搬運、整理及協助倉儲業務工作

null辦理「112年度龍門材料搬運、整理及協助倉儲業務工作」已於 2022/12/08 決標,決標金額 9,626,190 元(約 963 萬),得標廠商為宗湧工程有限公司。

決標結果
得標廠商宗湧工程有限公司
決標金額9,626,190 元(約 963 萬)
決標日期2022/12/08
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/12/12
決標日期2022/12/08
招標機關
標案編號6781100005
預算金額
底價金額9,988,043 元
總決標金額9,626,190 元(約 963 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
宗湧工程有限公司公司資料↗ 得標 9,626,190 元
元元工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/10 公開招標公告
  2. 2022/11/30 無法決標公告
  3. 2022/12/01 公開招標公告
  4. 2022/12/12 決標公告 9,626,190 元