112年度臨場健康服務特約醫護人員
null辦理「112年度臨場健康服務特約醫護人員」已於 2022/11/16 決標,決標金額 224,000 元(約 22 萬),得標廠商為天主教耕莘醫療財團法人耕莘醫院。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/28 |
| 決標日期 | 2022/11/16 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 6781100003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 224,000 元(約 22 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 天主教耕莘醫療財團法人耕莘醫院公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/10/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/11/03 無法決標公告
- 2022/11/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/11/28 決標公告 224,000 元