台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

協和電廠更新改建計畫前期機電儀雜項工作

null辦理「協和電廠更新改建計畫前期機電儀雜項工作」已於 2022/03/15 決標,決標金額 8,758,869 元(約 876 萬),得標廠商為太星工程企業有限公司。

決標結果
得標廠商太星工程企業有限公司
決標金額8,758,869 元(約 876 萬)
決標日期2022/03/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/03/22
決標日期2022/03/15
招標機關
標案編號6781100001
預算金額
底價金額9,696,127 元
總決標金額8,758,869 元(約 876 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
太星工程企業有限公司公司資料↗ 得標 8,758,869 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/02/24 公開招標公告
  2. 2022/03/02 公開招標更正公告
  3. 2022/03/09 無法決標公告
  4. 2022/03/10 公開招標公告
  5. 2022/03/22 決標公告 8,758,869 元
  6. 2022/04/06 更正決標公告