台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

工安體驗教室設備一批

null辦理「工安體驗教室設備一批」已於 2021/09/24 決標,決標金額 3,105,900 元(約 311 萬),得標廠商為禾昇營造有限公司。

決標結果
得標廠商禾昇營造有限公司
決標金額3,105,900 元(約 311 萬)
決標日期2021/09/24
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/09/27
決標日期2021/09/24
招標機關
標案編號6781000003
預算金額
底價金額3,682,959 元
總決標金額3,105,900 元(約 311 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
禾昇營造有限公司公司資料↗ 得標 3,105,900 元
丞威有限公司公司資料↗ 未得標
士迪有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/09/08 公開招標公告
  2. 2021/09/27 決標公告 3,105,900 元