協和施工處工區門禁管理系統一批
null辦理「協和施工處工區門禁管理系統一批」已於 2021/05/19 決標,決標金額 32,025,000 元(約 3,203 萬),得標廠商為神通資訊科技股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/05/24 |
| 決標日期 | 2021/05/19 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 6781000001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 32,025,000 元(約 3,203 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 神通資訊科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 昇宏揚電子有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 天星工程行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 亞太電信股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/04/19 公開招標公告
- 2021/05/24 決標公告 32,025,000 元
- 2021/06/09 更正決標公告