協和施工處臨時辦公室(台肥基隆廠區)整修工程第1次契約變更
null辦理「協和施工處臨時辦公室(台肥基隆廠區)整修工程第1次契約變更」已於 2021/06/03 決標,決標金額 1,507,038 元(約 151 萬),得標廠商為良銓營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/06/17 |
| 決標日期 | 2021/06/03 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 6780953901-1 |
| 預算金額 | 1,593,943 元(約 159 萬) |
| 底價金額 | 1,507,038 元 |
| 總決標金額 | 1,507,038 元(約 151 萬) |
| 較預算節省 | 約 5%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 良銓營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,507,038 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/06/17 決標公告 1,507,038 元
- 2021/08/06 更正決標公告