協和施工處臨時辦公室(台肥基隆廠區)整修工程
null辦理「協和施工處臨時辦公室(台肥基隆廠區)整修工程」已於 2020/10/23 決標,決標金額 41,600,000 元(約 4,160 萬),得標廠商為良銓營造有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/11/23 |
| 決標日期 | 2020/10/23 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 6780953901 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 46,444,000 元 |
| 總決標金額 | 41,600,000 元(約 4,160 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 良銓營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 41,600,000 元 |
| 万勤營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 龍邦營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/09/18 公開招標公告
- 2020/09/24 公開招標更正公告
- 2020/10/05 無法決標公告
- 2020/10/12 公開招標公告
- 2020/11/23 決標公告 41,600,000 元