台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度工地環保督導查證工作

台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處中部施工處辦理「110年度工地環保督導查證工作」已於 2022/05/17 決標,決標金額 4,041,923 元(約 404 萬),得標廠商為亮軒企業有限公司。

決標結果
得標廠商亮軒企業有限公司
決標金額4,041,923 元(約 404 萬)
決標日期2022/05/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/07/12
決標日期2022/05/17
招標機關台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處中部施工處
標案編號676761000004-1
預算金額
底價金額
總決標金額4,041,923 元(約 404 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
亮軒企業有限公司公司資料↗ 得標 4,041,923 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→