台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中部施工處廳舍設置冷氣設備附加項

台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處中部施工處辦理「中部施工處廳舍設置冷氣設備附加項」已於 2025/11/18 決標,決標金額 878,850 元(約 88 萬),得標廠商為美齊富有限公司。

決標結果
得標廠商美齊富有限公司
決標金額878,850 元(約 88 萬)
決標日期2025/11/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/11/21
決標日期2025/11/18
招標機關台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處中部施工處
標案編號6761400021
預算金額
底價金額878,850 元
總決標金額878,850 元(約 88 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
美齊富有限公司公司資料↗ 得標 878,850 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/11/12 無法決標公告
  2. 2025/11/21 決標公告 878,850 元