114年度公共工程品質管理人員回訓班委託案
台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處中部施工處辦理「114年度公共工程品質管理人員回訓班委託案」已於 2025/07/09 決標,決標金額 304,500 元(約 30 萬),得標廠商為財團法人中國生產力中心。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/07/17 |
| 決標日期 | 2025/07/09 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處中部施工處 |
| 標案編號 | 6761400012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 304,500 元 |
| 總決標金額 | 304,500 元(約 30 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人中國生產力中心公司資料↗ | 得標 | 304,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/05/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/06/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/06/20 無法決標公告
- 2025/07/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/07/02 無法決標公告
- 2025/07/17 決標公告 304,500 元