台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度通霄工區清潔維護類勞務性工作(第一契約變更)

台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處中部施工處辦理「114年度通霄工區清潔維護類勞務性工作(第一契約變更)」已於 2025/07/04 決標,決標金額 224,129 元(約 22 萬),得標廠商為宜澄企業有限公司。

決標結果
得標廠商宜澄企業有限公司
決標金額224,129 元(約 22 萬)
決標日期2025/07/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/21
決標日期2025/07/04
招標機關台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處中部施工處
標案編號6761300015-1
預算金額
底價金額
總決標金額224,129 元(約 22 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宜澄企業有限公司公司資料↗ 得標 224,129 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→