113年度工作服325套(男性273套、女性52套)
台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處中部施工處辦理「113年度工作服325套(男性273套、女性52套)」已於 2024/08/26 決標,決標金額 1,023,750 元(約 102 萬),得標廠商為厚易企業有限公司 (HO IIZ CO., LTD.)。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/23 |
| 決標日期 | 2024/08/26 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處中部施工處 |
| 標案編號 | 6761300011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,023,750 元(約 102 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 厚易企業有限公司 (HO IIZ CO., LTD.)公司資料↗ | 得標 | 1,023,750 元 |
| 玄倉企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 勁赫製衣股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佳煜有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 晨績有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/08/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/08/05 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2024/08/28 決標公告 1,023,750 元
- 2024/09/23 決標公告 1,023,750 元