台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台電中部施工處113年度員工一般健康檢查(328人)

台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處中部施工處辦理「台電中部施工處113年度員工一般健康檢查(328人)」已於 2024/06/12 決標,決標金額 824,838 元(約 82 萬),得標廠商為衛生福利部臺中醫院。

決標結果
得標廠商衛生福利部臺中醫院
決標金額824,838 元(約 82 萬)
決標日期2024/06/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/06/28
決標日期2024/06/12
招標機關台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處中部施工處
標案編號6761300008
預算金額
底價金額825,182 元
總決標金額824,838 元(約 82 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
衛生福利部臺中醫院公司資料↗ 得標 824,838 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/06/28 決標公告 824,838 元
  2. 2024/08/02 更正決標公告