台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度五人座休旅車租賃6輛

台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處中部施工處辦理「113年度五人座休旅車租賃6輛」已於 2023/12/19 決標,決標金額 1,540,728 元(約 154 萬),得標廠商為小馬國際租賃股份有限公司。

決標結果
得標廠商小馬國際租賃股份有限公司
決標金額1,540,728 元(約 154 萬)
決標日期2023/12/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/22
決標日期2023/12/19
招標機關台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處中部施工處
標案編號6761200021
預算金額
底價金額1,680,000 元
總決標金額1,540,728 元(約 154 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
小馬國際租賃股份有限公司公司資料↗ 得標 1,540,728 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/21 公開招標公告
  2. 2023/12/08 無法決標公告
  3. 2023/12/12 公開招標公告
  4. 2023/12/22 決標公告 1,540,728 元