113年度中部施工處零星修繕積點勞務工作(通霄工區)
台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處中部施工處辦理「113年度中部施工處零星修繕積點勞務工作(通霄工區)」已於 2023/12/28 決標,決標金額 9,830,625 元(約 983 萬),得標廠商為唐福營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/03 |
| 決標日期 | 2023/12/28 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處中部施工處 |
| 標案編號 | 6761200018 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,870,000 元 |
| 總決標金額 | 9,830,625 元(約 983 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 唐福營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,830,625 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/22 公開招標公告
- 2023/12/18 無法決標公告
- 2023/12/19 公開招標公告
- 2024/01/03 決標公告 9,830,625 元