112 年度工作服249套(男性226套、女性23套)
台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處中部施工處辦理「112 年度工作服249套(男性226套、女性23套)」已於 2023/07/28 決標,決標金額 784,350 元(約 78 萬),得標廠商為奇思企業有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/08/31 |
| 決標日期 | 2023/07/28 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處中部施工處 |
| 標案編號 | 6761200015 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 784,350 元(約 78 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 奇思企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 784,350 元 |
| 伯國服裝有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 震茂國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 華得來專業制服有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 勁赫製衣股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/07/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/07/13 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2023/08/31 決標公告 784,350 元