台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度資訊設備與網路維運服務(第一次契約變更)

台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處中部施工處辦理「112年度資訊設備與網路維運服務(第一次契約變更)」已於 2024/06/04 決標,決標金額 2,806,440 元(約 281 萬),得標廠商為國眾電腦股份有限公司。

決標結果
得標廠商國眾電腦股份有限公司
決標金額2,806,440 元(約 281 萬)
決標日期2024/06/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/06/06
決標日期2024/06/04
招標機關台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處中部施工處
標案編號6761200014-1-1
預算金額
底價金額
總決標金額2,806,440 元(約 281 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國眾電腦股份有限公司公司資料↗ 得標 2,806,440 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/06/06 決標公告 2,806,440 元
  2. 2025/10/02 更正決標公告