中部施工處台中工區3F禮堂會議室麥克風系統
台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處中部施工處辦理「中部施工處台中工區3F禮堂會議室麥克風系統」已於 2023/06/01 決標,決標金額 1,673,700 元(約 167 萬),得標廠商為眾佳企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/09 |
| 決標日期 | 2023/06/01 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處中部施工處 |
| 標案編號 | 6761200010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,697,850 元 |
| 總決標金額 | 1,673,700 元(約 167 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 眾佳企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,673,700 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/05/05 公開招標公告
- 2023/05/23 無法決標公告
- 2023/05/23 公開招標公告
- 2023/06/09 決標公告 1,673,700 元