台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中部施工處辦公室及停車場週邊等零星修繕工作(開口契約)(契約變更)

台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處中部施工處辦理「中部施工處辦公室及停車場週邊等零星修繕工作(開口契約)(契約變更)」已於 2022/12/20 決標,決標金額 582,750 元(約 58 萬),得標廠商為永築工程有限公司。

決標結果
得標廠商永築工程有限公司
決標金額582,750 元(約 58 萬)
決標日期2022/12/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/30
決標日期2022/12/20
招標機關台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處中部施工處
標案編號6761100015-1
預算金額
底價金額582,750 元
總決標金額582,750 元(約 58 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永築工程有限公司公司資料↗ 得標 582,750 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→