台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台中既有機組空汙改善計畫龍井空品站設備遷移看板更新及相關修繕工程(第二次契約變更

台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處中部施工處辦理「台中既有機組空汙改善計畫龍井空品站設備遷移看板更新及相關修繕工程(第二次契約變更」已於 2022/06/13 決標,決標金額 110,000 元(約 11 萬),得標廠商為晨琪土木包工業有限公司。

決標結果
得標廠商晨琪土木包工業有限公司
決標金額110,000 元(約 11 萬)
決標日期2022/06/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/06/17
決標日期2022/06/13
招標機關台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處中部施工處
標案編號6761054401-2
預算金額
底價金額110,000 元
總決標金額110,000 元(約 11 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
晨琪土木包工業有限公司公司資料↗ 得標 110,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→