中部施工處銲接檢驗管制中心設備採購案
台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處中部施工處辦理「中部施工處銲接檢驗管制中心設備採購案」已於 2021/09/23 決標,決標金額 706,554 元(約 71 萬),得標廠商為鑫全工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/09/24 |
| 決標日期 | 2021/09/23 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處中部施工處 |
| 標案編號 | 6761000015 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 706,650 元 |
| 總決標金額 | 706,554 元(約 71 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鑫全工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 706,554 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/09/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/09/16 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2021/09/24 決標公告 706,554 元