台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度公共工程品質管理人員回訓班委託案

台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處中部施工處辦理「110年度公共工程品質管理人員回訓班委託案」已於 2021/04/12 決標,決標金額 351,750 元(約 35 萬),得標廠商為財團法人中國生產力中心。

決標結果
得標廠商財團法人中國生產力中心
決標金額351,750 元(約 35 萬)
決標日期2021/04/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/04/14
決標日期2021/04/12
招標機關台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處中部施工處
標案編號6761000005
預算金額
底價金額351,750 元
總決標金額351,750 元(約 35 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人中國生產力中心公司資料↗ 得標 351,750 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/03/29 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/04/07 無法決標公告
  3. 2021/04/07 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2021/04/14 決標公告 351,750 元