台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台中電廠新建燃氣機組計畫循環水抽水機房及暗渠新建工程-第二次契約變更

台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處中部施工處辦理「台中電廠新建燃氣機組計畫循環水抽水機房及暗渠新建工程-第二次契約變更」已於 2022/04/12 決標,決標金額 17,477,364 元(約 1,748 萬),得標廠商為工信工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商工信工程股份有限公司
決標金額17,477,364 元(約 1,748 萬)
決標日期2022/04/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/04/14
決標日期2022/04/12
招標機關台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處中部施工處
標案編號6760953401-2
預算金額
底價金額17,477,364 元
總決標金額17,477,364 元(約 1,748 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
工信工程股份有限公司公司資料↗ 得標 17,477,364 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→