台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

通霄電廠更新擴建計畫接待中心裝修工程-第四次契約變更

台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處中部施工處辦理「通霄電廠更新擴建計畫接待中心裝修工程-第四次契約變更」已於 2022/09/30 決標,決標金額 259,000 元(約 26 萬),得標廠商為鈺田營造有限公司。

決標結果
得標廠商鈺田營造有限公司
決標金額259,000 元(約 26 萬)
決標日期2022/09/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/10/07
決標日期2022/09/30
招標機關台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處中部施工處
標案編號6760951303-4
預算金額
底價金額259,036 元
總決標金額259,000 元(約 26 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鈺田營造有限公司公司資料↗ 得標 259,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→