台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

工安體驗訓練教室設備共一批

台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處中部施工處辦理「工安體驗訓練教室設備共一批」已於 2020/10/07 決標,決標金額 1,785,000 元(約 179 萬),得標廠商為勝鉦五金企業行(獨資)。

決標結果
得標廠商勝鉦五金企業行(獨資)
決標金額1,785,000 元(約 179 萬)
決標日期2020/10/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/10/21
決標日期2020/10/07
招標機關台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處中部施工處
標案編號6760900010
預算金額
底價金額1,791,300 元
總決標金額1,785,000 元(約 179 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
勝鉦五金企業行(獨資)公司資料↗ 得標 1,785,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/09/03 公開招標公告
  2. 2020/09/18 無法決標公告
  3. 2020/09/18 公開招標公告
  4. 2020/09/29 無法決標公告
  5. 2020/09/29 公開招標公告
  6. 2020/10/21 決標公告 1,785,000 元