台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

通霄電廠更新擴建計畫室內停車場、重件倉庫、修理廠(B)及連續沖放水槽新建工程(第二次契約變更)

台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處中部施工處辦理「通霄電廠更新擴建計畫室內停車場、重件倉庫、修理廠(B)及連續沖放水槽新建工程(第二次契約變更)」已於 2022/03/08 決標,決標金額 9,923,533 元(約 992 萬),得標廠商為中台營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商中台營造股份有限公司
決標金額9,923,533 元(約 992 萬)
決標日期2022/03/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/03/22
決標日期2022/03/08
招標機關台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處中部施工處
標案編號6760851304-2
預算金額
底價金額9,923,533 元
總決標金額9,923,533 元(約 992 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中台營造股份有限公司公司資料↗ 得標 9,923,533 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→