台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

柴油大客車加裝濾煙器共4組

台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處中部施工處辦理「柴油大客車加裝濾煙器共4組」已於 2019/11/13 決標,決標金額 746,025 元(約 75 萬),得標廠商為捷靖科技企業有限公司。

決標結果
得標廠商捷靖科技企業有限公司
決標金額746,025 元(約 75 萬)
決標日期2019/11/13
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/11/21
決標日期2019/11/13
招標機關台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處中部施工處
標案編號6760800011
預算金額
底價金額746,025 元
總決標金額746,025 元(約 75 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
捷靖科技企業有限公司公司資料↗ 得標 746,025 元
集禮有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/11/21 決標公告 746,025 元