台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度工作服315套(男性292套、女性23套)

台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處中部施工處辦理「108年度工作服315套(男性292套、女性23套)」已於 2019/08/22 決標,決標金額 826,875 元(約 83 萬),得標廠商為禾全國際有限公司。

決標結果
得標廠商禾全國際有限公司
決標金額826,875 元(約 83 萬)
決標日期2019/08/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/08/28
決標日期2019/08/22
招標機關台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處中部施工處
標案編號6760800008
預算金額
底價金額
總決標金額826,875 元(約 83 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
禾全國際有限公司公司資料↗ 得標 826,875 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/08/05 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/08/28 決標公告 826,875 元