台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台中工區108年度清潔維護類服務工作

台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處中部施工處辦理「台中工區108年度清潔維護類服務工作」已於 2018/12/20 決標,決標金額 3,623,550 元(約 362 萬),得標廠商為佑陞國際有限公司。

決標結果
得標廠商佑陞國際有限公司
決標金額3,623,550 元(約 362 萬)
決標日期2018/12/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/01/11
決標日期2018/12/20
招標機關台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處中部施工處
標案編號6760700011
預算金額
底價金額3,623,550 元
總決標金額3,623,550 元(約 362 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
佑陞國際有限公司公司資料↗ 得標 3,623,550 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/12 公開招標公告
  2. 2018/11/29 公開招標公告
  3. 2018/11/29 無法決標公告
  4. 2018/12/14 無法決標公告
  5. 2018/12/14 公開招標公告
  6. 2019/01/11 決標公告 3,623,550 元