中部施工處承包商作業人員電子門禁管理系統優化案
台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處中部施工處辦理「中部施工處承包商作業人員電子門禁管理系統優化案」已於 2018/10/31 決標,決標金額 120,225 元(約 12 萬),得標廠商為智碁資訊股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/14 |
| 決標日期 | 2018/10/31 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處中部施工處 |
| 標案編號 | 6760700009 |
| 預算金額 | 126,000 元(約 13 萬) |
| 底價金額 | 120,750 元 |
| 總決標金額 | 120,225 元(約 12 萬) |
| 較預算節省 | 約 5%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 智碁資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 120,225 元 |