台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

通霄電廠更新擴建計畫廢棄物暫存區(一)及(二)新建工程(第二次契約變更)

台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處中部施工處辦理「通霄電廠更新擴建計畫廢棄物暫存區(一)及(二)新建工程(第二次契約變更)」已於 2018/12/11 決標,決標金額 70,000 元(約 7 萬),得標廠商為建埕營造有限公司。

決標結果
得標廠商建埕營造有限公司
決標金額70,000 元(約 7 萬)
決標日期2018/12/11
預算金額77,629 元(約 8 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/12/14
決標日期2018/12/11
招標機關台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處中部施工處
標案編號6760651311-2
預算金額77,629 元(約 8 萬)
底價金額70,000 元
總決標金額70,000 元(約 7 萬)
較預算節省約 10%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
建埕營造有限公司公司資料↗ 得標 70,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→