台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度台中工區業務性服務工作

台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處中部施工處辦理「105年度台中工區業務性服務工作」已於 2016/02/25 決標,決標金額 1,080,146 元(約 108 萬),得標廠商為主力有限公司。

決標結果
得標廠商主力有限公司
決標金額1,080,146 元(約 108 萬)
決標日期2016/02/25
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/03/08
決標日期2016/02/25
招標機關台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處中部施工處
標案編號6760500003
預算金額
底價金額1,132,530 元
總決標金額1,080,146 元(約 108 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
主力有限公司公司資料↗ 得標 1,080,146 元
佑陞企業社公司資料↗ 未得標
佶昕企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/01/30 公開招標公告
  2. 2016/02/19 無法決標公告
  3. 2016/02/19 公開招標公告
  4. 2016/03/08 決標公告 1,080,146 元