台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

通霄電廠更新擴建計畫通霄工務所植栽綠化工程

台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處中部施工處辦理「通霄電廠更新擴建計畫通霄工務所植栽綠化工程」已於 2015/07/21 決標,決標金額 943,690 元(約 94 萬),得標廠商為唐木景觀園藝社。

決標結果
得標廠商唐木景觀園藝社
決標金額943,690 元(約 94 萬)
決標日期2015/07/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/08/07
決標日期2015/07/21
招標機關台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處中部施工處
標案編號6760451322
預算金額
底價金額968,000 元
總決標金額943,690 元(約 94 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
唐木景觀園藝社公司資料↗ 得標 943,690 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/01 公開招標公告
  2. 2015/07/14 無法決標公告
  3. 2015/07/15 公開招標公告
  4. 2015/08/07 決標公告 943,690 元