深澳施工處辦公房舍消防修繕之機電配合工作(深電001)
台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處深澳施工處辦理「深澳施工處辦公房舍消防修繕之機電配合工作(深電001)」已於 2018/09/04 決標,決標金額 310,000 元(約 31 萬),得標廠商為碧雲電器工程有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/09/06 |
| 決標日期 | 2018/09/04 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處深澳施工處 |
| 標案編號 | 6730700006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 406,825 元 |
| 總決標金額 | 310,000 元(約 31 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 碧雲電器工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 310,000 元 |
| 丞威有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/08/28 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2018/09/06 決標公告 310,000 元