深澳施工處辦公室房舍消防修繕之土建配合工作
台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處深澳施工處辦理「深澳施工處辦公室房舍消防修繕之土建配合工作」已於 2018/08/29 決標,決標金額 802,000 元(約 80 萬),得標廠商為詠賀營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/08/30 |
| 決標日期 | 2018/08/29 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處深澳施工處 |
| 標案編號 | 6730700005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 805,244 元 |
| 總決標金額 | 802,000 元(約 80 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 詠賀營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 802,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/08/24 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2018/08/30 決標公告 802,000 元