台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

進口煤海上運輸印尼及澳洲地區計5航次

台灣電力股份有限公司辦理「進口煤海上運輸印尼及澳洲地區計5航次」已於 2021/09/01 決標,決標金額 67,471,712 元(約 6,747 萬),得標廠商為BIT MARITIME LIMITED ( 海瀧 )。

決標結果
得標廠商BIT MARITIME LIMITED ( 海瀧 )
決標金額67,471,712 元(約 6,747 萬)
決標日期2021/09/01
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/09/28
決標日期2021/09/01
招標機關台灣電力股份有限公司
標案編號tpc-00905-2020S-T110027
預算金額
底價金額
總決標金額67,471,712 元(約 6,747 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
BIT MARITIME LIMITED ( 海瀧 )公司資料↗ 得標 67,471,712 元
新健海運股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→