台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

燃煤海運印尼地區計4航次

台灣電力股份有限公司辦理「燃煤海運印尼地區計4航次」已於 2023/05/11 決標,決標金額 68,734,116 元(約 6,873 萬),得標廠商為BIT MARITIME LIMITED ( 海瀧 )。

決標結果
得標廠商BIT MARITIME LIMITED ( 海瀧 )
決標金額68,734,116 元(約 6,873 萬)
決標日期2023/05/11
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/05/18
決標日期2023/05/11
招標機關台灣電力股份有限公司
標案編號tpc-00905-2020S-A112014
預算金額
底價金額
總決標金額68,734,116 元(約 6,873 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
BIT MARITIME LIMITED ( 海瀧 )公司資料↗ 得標 68,734,116 元
新健海運股份有限公司公司資料↗ 未得標
NIPPON YUSEN KABUSHIKI KAISHA公司資料↗ 未得標
TRANSBEST LIMITED(黃海)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→