台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

核能一廠及二廠用過核燃料中期貯存計畫環境調查評析

台灣電力股份有限公司辦理「核能一廠及二廠用過核燃料中期貯存計畫環境調查評析」已於 2015/06/04 決標,決標金額 9,800,000 元(約 980 萬),得標廠商為景丰科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商景丰科技股份有限公司
決標金額9,800,000 元(約 980 萬)
決標日期2015/06/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/06/17
決標日期2015/06/04
招標機關台灣電力股份有限公司
標案編號T061040004
預算金額
底價金額9,800,000 元
總決標金額9,800,000 元(約 980 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
景丰科技股份有限公司公司資料↗ 得標 9,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→