台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年電昌五~八號主機渦輪增壓機配件暨電昌五、六號發電機渦輪增壓機配件供應

台灣電力股份有限公司辦理「111年電昌五~八號主機渦輪增壓機配件暨電昌五、六號發電機渦輪增壓機配件供應」已於 2023/03/01 決標,決標金額 32,049,675 元(約 3,205 萬),得標廠商為新加坡商東南亞渦輪增壓系統有限公司台灣分公司。

決標結果
得標廠商新加坡商東南亞渦輪增壓系統有限公司台灣分公司
決標金額32,049,675 元(約 3,205 萬)
決標日期2023/03/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/03/03
決標日期2023/03/01
招標機關台灣電力股份有限公司
標案編號S0091122014
預算金額
底價金額
總決標金額32,049,675 元(約 3,205 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新加坡商東南亞渦輪增壓系統有限公司台灣分公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→