電昌七號CO2滅火器維修配件乙批
台灣電力股份有限公司辦理「電昌七號CO2滅火器維修配件乙批」已於 2019/01/17 決標,決標金額 756,000 元(約 76 萬),得標廠商為元麒船舶機械有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/21 |
| 決標日期 | 2019/01/17 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司 |
| 標案編號 | S0090722101 |
| 預算金額 | 840,000 元(約 84 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 756,000 元(約 76 萬) |
| 較預算節省 | 約 10%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 元麒船舶機械有限公司公司資料↗ | 得標 | 756,000 元 |