台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電昌六號主機配件乙批

台灣電力股份有限公司辦理「電昌六號主機配件乙批」已於 2017/03/28 決標,決標金額 197,988 元(約 20 萬),得標廠商為瓦錫蘭股份有限公司。

決標結果
得標廠商瓦錫蘭股份有限公司
決標金額197,988 元(約 20 萬)
決標日期2017/03/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/04/12
決標日期2017/03/28
招標機關台灣電力股份有限公司
標案編號S0090621004
預算金額
底價金額
總決標金額197,988 元(約 20 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
瓦錫蘭股份有限公司公司資料↗ 得標 197,988 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/03/17 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  2. 2017/04/12 決標公告 197,988 元