台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電昌八號機艙海水泵配件乙批

台灣電力股份有限公司辦理「電昌八號機艙海水泵配件乙批」已於 2016/12/15 決標,決標金額 272,000 元(約 27 萬),得標廠商為聯全興業有限公司。

決標結果
得標廠商聯全興業有限公司
決標金額272,000 元(約 27 萬)
決標日期2016/12/15
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/12/26
決標日期2016/12/15
招標機關台灣電力股份有限公司
標案編號S0090522027
預算金額
底價金額340,000 元
總決標金額272,000 元(約 27 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
聯全興業有限公司公司資料↗ 得標 272,000 元
力鞏企業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/22 無法決標公告
  2. 2016/11/22 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2016/11/24 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2016/12/05 無法決標公告
  5. 2016/12/12 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2016/12/26 決標公告 272,000 元
  7. 2017/01/10 更正決標公告